Во Франции запрещают отцов и матерей

106
Поборники либерализма и толерантности демонстрируют – если им дать палец, они, не задумываясь, отхватят руку

Нижняя палата французского парламента – Национальная Ассамблея – приняла закон, запрещающий использование в документах системы образования слов «отец» и «мать». Их в школьных формулярах заменят безликие «родитель 1» и «родитель 2».

Меняют термины под тот факт, что родители могут быть одного пола.

Изменения во всем, что касается прав лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией, происходят во Франции просто молниеносно. Следует отметить, что «гомосексуальной» проблемы для официального Парижа как таковой не существовало столетиями. Уголовная ответственность за гомосексуализм там была отменена еще в конце XVIII века – неслыханные по тем временам свободы лица с нетрадиционными наклонностями обрели благодаря Великой Французской революции.

В 2013 году Франция была охвачена масштабнейшими акциями протеста. Сотни тысяч людей вышли на улицы, чтобы выразить свое несогласие с инициативой французских социалистов разрешить однополые браки в стране. Общество и парламент были расколоты практически пополам.

Однако лоббисты интересов гомосексуалистов не пожелали услышать своих оппонентов. Благодаря их стараниям, католическая Франция превратила таинство брака в карикатуру. Однополые союзы были разрешены Национальной Ассамблеей и Сенатом, а против чиновников, не желающих оформлять противоречащие природе союзы, развернулась настоящая травля.
Синхронно гомосексуалистам во Франции было предоставлено право усыновлять детей. И вот теперь, всего шесть лет спустя, сторонники нетрадиционных отношений решили лишить всех детей страны права официально считать своих родителей папой и мамой.

Юристы и поборники традиционных ценностей бьют в набат. Но их вряд ли кто-то услышит – обычные жители Франции, не являющиеся представителями известных меньшинств, уже по умолчанию превращены в своей же стране в людей второго сорта.

Те, кто думают, что пропаганда такого рода – безобидна, сильно ошибаются. Социологическое исследование, проведенное в 2015 году центром YouGov Survey Results в Великобритании, показало, что после того, как стартовала программа агрессивной «эмансипации сексменьшинств», количество их в обществе стало стремительно расти. Среди британцев в возрасте 18 – 24 лет уже менее половины считают себя «абсолютно гетеросексуальными». В то же самое время, среди людей старшей возрастной группы таковых – 88%.

Всего за два поколения британский социум трансформировался до неузнаваемости. И если все так пойдет и дальше, то ли еще будет...

via

Для тех кто ищет посолиднее источник, прямо из Франции - доктор права, член Национального совета университетов и представительница ассоциации «Юристы за жизнь» Од Миркович дала интервью Le Figaro источник

Во Франции запрещают отцов и матерей

Read Full Article

Случайное фото

art17.jpg

Фотография - настощее искусство. Тонкостей в нем не меньше, чем в живописи или музыке. Подготавливая к публикации ряд статей, посвященных фотографии, я не мог не сказать о композиции. Чувство композиции сродни музыкальному слуху - он либо есть, либо его придется развивать, компенсируя недостаток трудолюбием и опытом. Одни фотографы утверждают, что научиться "эстетическому восприятию" невозможно, другие апеллируют к теории построения композиции. Но, как говорится, на "профи" надейся, а сам не плошай. Прежде всего, вам придется много думать и критически относиться к себе. Только так вы сможете добиться хорошего результата. В отличие от живописи, где для создания картины нужен талант, в нынешней фотографии каждый может почувствовать себя творцом, нажимая на единственную кнопку. Профессиональный фотограф отличается от новичка не только качеством камеры. Творить чудеса можно и с "мыльницей", и, если вы прислушаетесь к моим словам, возможно, вы сделаете небольшой шажок к профессионализму.